아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 670 | 18,700만원 평당 1,126만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 고잔동 | 2016-10-29 | 1987 | |
| 군자주공11 | 1078 | 18,600만원 평당 1,309만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2016-10-29 | 1990 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 15,450만원 평당 1,251만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 10층 | 초지동 | 2016-10-29 | 2002 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 33,450만원 평당 1,269만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 7층 | 고잔동 | 2016-10-28 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 29,500만원 평당 1,283만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 초지동 | 2016-10-28 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 27,000만원 평당 1,208만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 선부동 | 2016-10-28 | 1991 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 22,500만원 평당 1,437만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2016-10-28 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 22,000만원 평당 967만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 6층 | 고잔동 | 2016-10-28 | 1987 | |
| 군자주공10 | 1069 | 20,300만원 평당 1,439만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 4층 | 선부동 | 2016-10-28 | 1989 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,000만원 평당 1,204만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 2층 | 고잔동 | 2016-10-28 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 18,200만원 평당 1,528만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2016-10-28 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 16,450만원 평당 1,373만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2016-10-28 | 1992 | |
| 두산위브 | 796 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2016-10-27 | 2015 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2016-10-27 | 2004 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,700만원 평당 1,527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 원곡동 | 2016-10-27 | 2006 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 27,300만원 평당 1,505만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2016-10-27 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 원곡동 | 2016-10-27 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 24,500만원 평당 1,317만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 고잔동 | 2016-10-27 | 1986 | |
| 삼익 | 1438 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2016-10-27 | 1998 | |
| 주공6 | 676-2 | 22,000만원 평당 1,831만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2016-10-27 | 1986 |