아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공6 | 953 | 20,000만원 평당 1,319만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2016-10-27 | 1984 | |
| 군자주공10 | 1069 | 17,800만원 평당 1,498만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2016-10-27 | 1989 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 16,350만원 평당 1,309만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 선부동 | 2016-10-27 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,500만원 평당 1,140만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 선부동 | 2016-10-27 | 1991 | |
| 군자주공7 | 961 | 15,200만원 평당 1,304만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 3층 | 선부동 | 2016-10-27 | 1985 | |
| 서해그랑블 | 741 | 43,000만원 평당 1,238만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 초지동 | 2016-10-26 | 2004 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 37,000만원 평당 1,186만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 10층 | 고잔동 | 2016-10-26 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 고잔동 | 2016-10-26 | 2001 | |
| 삼익 | 1438 | 24,950만원 평당 971만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신길동 | 2016-10-26 | 1998 | |
| 군자주공6 | 953 | 20,000만원 평당 1,319만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2016-10-26 | 1984 | |
| 군자주공6 | 953 | 17,500만원 평당 1,502만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2016-10-26 | 1984 | |
| 군자주공14 | 1079 | 16,500만원 평당 1,377만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2016-10-26 | 1992 | |
| 두산위브 | 796 | 40,000만원 평당 1,297만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 초지동 | 2016-10-25 | 2015 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 36,000만원 평당 1,412만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 고잔동 | 2016-10-25 | 2003 | |
| 주공5 | 675 | 34,900만원 평당 1,868만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 고잔동 | 2016-10-25 | 1986 | |
| 두산위브 | 796 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2016-10-25 | 2015 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 31,850만원 평당 1,239만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 원곡동 | 2016-10-25 | 2005 | |
| 주공5 | 675 | 29,300만원 평당 1,799만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 고잔동 | 2016-10-25 | 1986 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2016-10-25 | 2004 | |
| 군자주공6 | 953 | 25,500만원 평당 1,384만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 4층 | 선부동 | 2016-10-25 | 1984 |