아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 676-2 | 25,000만원 평당 1,768만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 고잔동 | 2016-10-25 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 24,900만원 평당 1,090만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 고잔동 | 2016-10-25 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 24,400만원 평당 1,248만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2016-10-25 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 19,500만원 평당 1,174만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 고잔동 | 2016-10-25 | 1987 | |
| 군자주공7 | 961 | 17,500만원 평당 1,224만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2016-10-25 | 1985 | |
| 군자주공6 | 953 | 17,000만원 평당 1,459만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2016-10-25 | 1984 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,500만원 평당 1,155만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2016-10-25 | 1991 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 40,200만원 평당 1,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고잔동 | 2016-10-24 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 39,800만원 평당 1,551만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2016-10-24 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 35,000만원 평당 1,328만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 6층 | 고잔동 | 2016-10-24 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 32,200만원 평당 1,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2016-10-24 | 2006 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,400만원 평당 1,222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2016-10-24 | 2000 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 27,400만원 평당 1,197만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 3층 | 신길동 | 2016-10-24 | 2009 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2016-10-24 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 25,200만원 평당 1,778만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2016-10-24 | 1986 | |
| 주공(9단지) | 672 | 24,800만원 평당 1,232만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 7층 | 고잔동 | 2016-10-24 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,000만원 평당 1,455만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2016-10-24 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 20,600만원 평당 1,107만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 고잔동 | 2016-10-24 | 1987 | |
| 군자주공10 | 1069 | 20,000만원 평당 1,407만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2016-10-24 | 1989 | |
| 군자주공14 | 1079 | 18,800만원 평당 1,313만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 선부동 | 2016-10-24 | 1992 |