아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(고층) | 1085 | 16,800만원 평당 1,303만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 선부동 | 2016-10-24 | 1992 | |
| 두산위브 | 796 | 39,000만원 평당 1,264만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 17층 | 초지동 | 2016-10-23 | 2015 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 34,800만원 평당 1,320만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 5층 | 고잔동 | 2016-10-23 | 2001 | |
| 주공7 | 670 | 23,300만원 평당 1,024만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 5층 | 고잔동 | 2016-10-23 | 1987 | |
| 효성 | 978-1 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 선부동 | 2016-10-23 | 1997 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 50,000만원 평당 1,225만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 고잔동 | 2016-10-22 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 41,800만원 평당 1,172만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 2층 | 고잔동 | 2016-10-22 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 고잔동 | 2016-10-22 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 30,300만원 평당 1,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2016-10-22 | 2006 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 원곡동 | 2016-10-22 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 26,000만원 평당 1,142만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 6층 | 고잔동 | 2016-10-22 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,500만원 평당 1,561만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2016-10-22 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 24,000만원 평당 1,684만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2016-10-22 | 1986 | |
| 주공6 | 676-2 | 22,000만원 평당 1,831만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 고잔동 | 2016-10-22 | 1986 | |
| 군자주공6 | 953 | 22,000만원 평당 1,451만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2016-10-22 | 1984 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,800만원 평당 1,392만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 초지동 | 2016-10-22 | 2001 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,500만원 평당 1,375만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2016-10-22 | 1989 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 16,500만원 평당 1,364만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2016-10-22 | 1992 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 16,000만원 평당 1,295만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 9층 | 초지동 | 2016-10-22 | 2002 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,850만원 평당 1,310만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 선부동 | 2016-10-22 | 1992 |