아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보네르빌리지 | 778 | 44,300만원 평당 1,253만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 19층 | 고잔동 | 2016-10-31 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 선부동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 수정한양 | 1086 | 34,500만원 평당 658만원 | 173.3㎡ (52.4평) | 20층 | 선부동 | 2016-10-31 | 1991 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 30,800만원 평당 1,698만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 선부동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 29,500만원 평당 1,152만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신길동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 군자주공6 | 953 | 26,500만원 평당 1,438만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 3층 | 선부동 | 2016-10-31 | 1984 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,800만원 평당 1,516만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2016-10-31 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 22,000만원 평당 1,823만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 고잔동 | 2016-10-31 | 1986 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2016-10-30 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,250만원 평당 1,138만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2016-10-30 | 2004 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,930만원 평당 1,277만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2016-10-30 | 1991 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 37,600만원 평당 1,468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 주공5 | 675 | 34,000만원 평당 1,820만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 고잔동 | 2016-10-29 | 1986 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,500만원 평당 1,097만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 13층 | 초지동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,000만원 평당 1,379만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 3층 | 초지동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,800만원 평당 1,258만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 신길동 | 2016-10-29 | 2009 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 27,000만원 평당 1,207만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 14층 | 선부동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 20,700만원 평당 1,366만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2016-10-29 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,600만원 평당 1,378만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 4층 | 초지동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 19,100만원 평당 1,344만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2016-10-29 | 1990 |