아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 728 | 49,000만원 평당 1,589만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 11층 | 고잔동 | 2016-11-30 | 2003 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 37,300만원 평당 1,456만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2016-11-30 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,900만원 평당 1,687만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 6층 | 고잔동 | 2016-11-30 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,200만원 평당 1,655만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 6층 | 고잔동 | 2016-11-30 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 원곡동 | 2016-11-30 | 2006 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2016-11-30 | 2006 | |
| 주공8 | 671 | 21,900만원 평당 1,177만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 고잔동 | 2016-11-30 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,050만원 평당 1,329만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 초지동 | 2016-11-30 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,400만원 평당 1,287만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 6층 | 선부동 | 2016-11-30 | 1993 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 원곡동 | 2016-11-29 | 2005 | |
| 주공7 | 670 | 24,000만원 평당 1,054만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 8층 | 고잔동 | 2016-11-29 | 1987 | |
| 군자주공10 | 1069 | 20,800만원 평당 1,464만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2016-11-29 | 1989 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 41,000만원 평당 1,149만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 21층 | 고잔동 | 2016-11-28 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 35,300만원 평당 1,376만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2016-11-28 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2016-11-28 | 2004 | |
| 두산위브 | 796 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2016-11-28 | 2015 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2016-11-28 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원곡동 | 2016-11-28 | 2005 | |
| 그린빌18 | 738 | 24,700만원 평당 1,374만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 초지동 | 2016-11-28 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 23,500만원 평당 1,562만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 9층 | 초지동 | 2016-11-28 | 2002 |