아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오4차 | 702 | 37,500만원 평당 1,470만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 고잔동 | 2016-11-25 | 2003 | |
| 두산위브 | 796 | 36,100만원 평당 1,404만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 초지동 | 2016-11-25 | 2015 | |
| 두산위브 | 796 | 35,964만원 평당 1,399만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2016-11-25 | 2015 | |
| 두산위브 | 796 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 초지동 | 2016-11-25 | 2015 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 34,900만원 평당 1,482만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 고잔동 | 2016-11-25 | 2003 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2016-11-25 | 2006 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 29,900만원 평당 1,648만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 선부동 | 2016-11-25 | 2010 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,500만원 평당 1,466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2016-11-25 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 23,900만원 평당 1,223만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 5층 | 고잔동 | 2016-11-25 | 1986 | |
| 군자주공7 | 961 | 16,100만원 평당 1,382만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2016-11-25 | 1985 | |
| 군자주공7 | 961 | 16,000만원 평당 1,373만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2016-11-25 | 1985 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 50,000만원 평당 1,054만원 | 156.9㎡ (47.5평) | 10층 | 고잔동 | 2016-11-24 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,900만원 평당 1,687만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 8층 | 고잔동 | 2016-11-24 | 2003 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 36,800만원 평당 1,443만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 고잔동 | 2016-11-24 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,000만원 평당 1,646만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 7층 | 고잔동 | 2016-11-24 | 2003 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 34,900만원 평당 1,372만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 신길동 | 2016-11-24 | 2013 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 30,500만원 평당 1,334만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 고잔동 | 2016-11-24 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2016-11-24 | 2006 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2016-11-24 | 2006 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2016-11-24 | 2002 |