아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2016-11-24 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2016-11-24 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,800만원 평당 1,515만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 초지동 | 2016-11-24 | 2002 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 19,900만원 평당 1,317만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2016-11-24 | 1993 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 15,800만원 평당 1,265만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 선부동 | 2016-11-24 | 1993 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 40,000만원 평당 1,147만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 19층 | 원곡동 | 2016-11-23 | 2005 | |
| 두산위브 | 796 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 초지동 | 2016-11-23 | 2015 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 37,000만원 평당 1,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 7층 | 고잔동 | 2016-11-23 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2016-11-23 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신길동 | 2016-11-23 | 2005 | |
| 주공8 | 671 | 21,400만원 평당 1,150만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 10층 | 고잔동 | 2016-11-23 | 1987 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 20,100만원 평당 1,331만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 선부동 | 2016-11-23 | 1993 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 40,300만원 평당 933만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 10층 | 초지동 | 2016-11-22 | 2000 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 39,900만원 평당 1,325만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 9층 | 고잔동 | 2016-11-22 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 35,100만원 평당 1,149만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 9층 | 초지동 | 2016-11-22 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2016-11-22 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,000만원 평당 1,064만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 2층 | 초지동 | 2016-11-22 | 2004 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신길동 | 2016-11-22 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,150만원 평당 1,134만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2016-11-22 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 26,000만원 평당 1,434만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원곡동 | 2016-11-22 | 2004 |