아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 220건 거래 (6개 유형)
2016년 12월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 220건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 골든빌 | 724 | 9,500만원 평당 1,032만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 고잔동 | 2016-11-19 | 2004 |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 9,500만원 평당 789만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 고잔동 | 2016-11-14 | 2007 |
| 늘봄스위트빌1 | 524 | 8,150만원 평당 1,043만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 8층 | 고잔동 | 2016-11-23 | 2003 |
| 라인캐슬 | 1087-22 | 35,500만원 평당 1,031만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 10층 | 선부동 | 2016-11-30 | 2016 |
| 중앙오피스텔 | 527-9 | 4,800만원 평당 385만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 12층 | 고잔동 | 2016-11-29 | 1990 |
| 영풍맘모스프라자 | 533-3 | 8,465만원 평당 366만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 12층 | 고잔동 | 2016-11-23 | 1993 |
| 영풍맘모스프라자 | 533-3 | 5,500만원 평당 400만원 | 45.5㎡ (13.7평) | 11층 | 고잔동 | 2016-11-11 | 1993 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 8,450만원 평당 1,497만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 3층 | 선부동 | 2016-11-12 | 2003 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 7,850만원 평당 1,391만원 | 18.7㎡ (5.6평) | 4층 | 선부동 | 2016-11-15 | 2003 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 9,500만원 평당 1,302만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 6층 | 고잔동 | 2016-11-11 | 2003 |
| 골든게이트빌 | 539-12 | 6,500만원 평당 889만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 14층 | 고잔동 | 2016-11-29 | 2003 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 10,500만원 평당 1,042만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 8층 | 고잔동 | 2016-11-11 | 2003 |
| 프라움시티 | 528-1 | 25,950만원 평당 817만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 14층 | 고잔동 | 2016-11-04 | 2010 |
| 로데오타운 | 771-3 | 8,950만원 평당 819만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 6층 | 고잔동 | 2016-11-21 | 2002 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 8,500만원 평당 948만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 12층 | 고잔동 | 2016-11-24 | 2004 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 11,500만원 평당 780만원 | 48.7㎡ (14.7평) | 6층 | 고잔동 | 2016-11-25 | 2004 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 8,900만원 평당 1,077만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 6층 | 고잔동 | 2016-11-03 | 2003 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 7,250만원 평당 1,033만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 4층 | 고잔동 | 2016-11-17 | 2003 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 7,200만원 평당 912만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 5층 | 고잔동 | 2016-11-09 | 2003 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 8,000만원 평당 1,060만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 9층 | 고잔동 | 2016-11-07 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신원(578-1) | 578-1 | 12,500만원 | 39.2㎡ (11.9평) 대지 42.0㎡ | 3층 | 고잔동 | 2016-11-30 | 연립 |
| (1024-8) | 1024-8 | 9,000만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 20.9㎡ | 1층 | 선부동 | 2016-11-19 | 다세대 |
| 배원 | 829-1 | 11,500만원 | 44.3㎡ (13.4평) 대지 48.4㎡ | 3층 | 와동 | 2016-11-24 | 연립 |
| 진우(605-0) | 605 | 22,450만원 | 74.0㎡ (22.4평) 대지 57.8㎡ | 3층 | 고잔동 | 2016-11-20 | 연립 |
| 금호 | 574 | 15,450만원 | 56.4㎡ (17.1평) 대지 48.7㎡ | 3층 | 고잔동 | 2016-11-15 | 연립 |
| 은성 | 836-1 | 22,700만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 84.5㎡ | 2층 | 원곡동 | 2016-11-12 | 연립 |
| 진성에버빌3차 | 806-17 | 18,700만원 | 70.3㎡ (21.3평) 대지 32.0㎡ | 4층 | 와동 | 2016-11-28 | 다세대 |
| 상진그린빌라 | 965-1 | 13,200만원 | 40.7㎡ (12.3평) 대지 46.3㎡ | 1층 | 선부동 | 2016-11-16 | 연립 |
| 상우 | 613 | 17,100만원 | 59.9㎡ (18.1평) 대지 61.4㎡ | 3층 | 고잔동 | 2016-11-14 | 연립 |
| 보람하우스(959) | 959 | 19,400만원 | 54.0㎡ (16.4평) 대지 41.2㎡ | 4층 | 원곡동 | 2016-11-23 | 다세대 |
| 쌍용(830-3) | 830-3 | 15,000만원 | 50.4㎡ (15.2평) 대지 54.4㎡ | 3층 | 와동 | 2016-11-29 | 연립 |
| 한양(835-4) | 835-4 | 13,000만원 | 38.4㎡ (11.6평) 대지 45.6㎡ | 3층 | 원곡동 | 2016-11-02 | 연립 |
| 보람하우스(959) | 959 | 19,400만원 | 54.0㎡ (16.4평) 대지 41.2㎡ | 2층 | 원곡동 | 2016-11-30 | 다세대 |
| 창동 | 723-4 | 19,500만원 | 73.4㎡ (22.2평) 대지 58.8㎡ | 1층 | 와동 | 2016-11-10 | 연립 |
| 은하 | 838 | 18,000만원 | 76.5㎡ (23.1평) 대지 61.1㎡ | 3층 | 원곡동 | 2016-11-04 | 연립 |
| 인세 | 843 | 17,300만원 | 56.9㎡ (17.2평) 대지 56.5㎡ | 1층 | 원곡동 | 2016-11-11 | 연립 |