아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 네오빌6단지 | 767 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2017-01-24 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,500만원 평당 1,064만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 2층 | 초지동 | 2017-01-24 | 2004 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2017-01-24 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 19,300만원 평당 1,277만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 선부동 | 2017-01-24 | 1991 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 34,900만원 평당 1,362만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2017-01-23 | 2002 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2017-01-23 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2017-01-23 | 2006 | |
| 보광그랑베르 | 1087-16 | 8,100만원 평당 1,488만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 7층 | 선부동 | 2017-01-23 | 2015 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 40,900만원 평당 947만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 30층 | 초지동 | 2017-01-21 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2017-01-21 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,000만원 평당 1,320만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 초지동 | 2017-01-21 | 2004 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2017-01-21 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2017-01-21 | 1998 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,500만원 평당 1,155만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 선부동 | 2017-01-21 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,700만원 평당 1,208만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 18층 | 선부동 | 2017-01-21 | 1993 | |
| 서해그랑블 | 741 | 40,100만원 평당 1,155만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 25층 | 초지동 | 2017-01-20 | 2004 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2017-01-20 | 2003 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 31,400만원 평당 1,225만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신길동 | 2017-01-20 | 2007 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 29,900만원 평당 1,167만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신길동 | 2017-01-20 | 2007 | |
| 수정한양 | 1086 | 25,000만원 평당 1,182만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 5층 | 선부동 | 2017-01-20 | 1991 |