아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌14단지 | 725 | 25,000만원 평당 1,383만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2017-01-20 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 24,500만원 평당 1,159만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 4층 | 선부동 | 2017-01-20 | 1991 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,000만원 평당 1,323만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2017-01-20 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,600만원 평당 1,360만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 9층 | 초지동 | 2017-01-19 | 2004 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 27,000만원 평당 1,488만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2017-01-19 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 26,900만원 평당 1,483만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2017-01-19 | 2002 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 26,100만원 평당 1,233만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 선부동 | 2017-01-19 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,200만원 평당 1,339만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 초지동 | 2017-01-19 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 32,200만원 평당 1,256만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2017-01-18 | 2001 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 16,000만원 평당 1,322만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 선부동 | 2017-01-18 | 1992 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 30,500만원 평당 1,686만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고잔동 | 2017-01-17 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,000만원 평당 1,334만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 12층 | 초지동 | 2017-01-17 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원곡동 | 2017-01-17 | 2004 | |
| 주공6 | 676-2 | 24,700만원 평당 1,747만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2017-01-17 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,700만원 평당 1,574만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 초지동 | 2017-01-17 | 2002 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 36,000만원 평당 1,529만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 9층 | 고잔동 | 2017-01-16 | 2003 | |
| 주공7 | 670 | 19,000만원 평당 1,021만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 2층 | 고잔동 | 2017-01-16 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,000만원 평당 1,112만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2017-01-16 | 1991 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2017-01-14 | 2003 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 초지동 | 2017-01-14 | 2002 |