아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 1438 | 25,300만원 평당 636만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 8층 | 신길동 | 2017-01-14 | 1998 | |
| 군자주공7 | 961 | 17,900만원 평당 1,252만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 선부동 | 2017-01-14 | 1985 | |
| 군자주공14 | 1079 | 15,000만원 평당 1,252만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2017-01-14 | 1992 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 33,850만원 평당 1,324만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2017-01-13 | 2001 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 32,500만원 평당 1,421만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2017-01-13 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 31,200만원 평당 1,214만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2017-01-13 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 41,300만원 평당 1,173만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 5층 | 고잔동 | 2017-01-12 | 2001 | |
| 두산위브 | 796 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2017-01-12 | 2015 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2017-01-12 | 2006 | |
| 군자주공14 | 1079 | 16,000만원 평당 1,335만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2017-01-12 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,500만원 평당 1,155만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2017-01-12 | 1991 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,000만원 평당 1,245만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 초지동 | 2017-01-11 | 2000 | |
| 두산위브 | 796 | 36,445만원 평당 1,418만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 초지동 | 2017-01-10 | 2015 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 34,000만원 평당 1,331만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 신길동 | 2017-01-10 | 2013 | |
| 주공8 | 671 | 20,300만원 평당 1,222만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2017-01-10 | 1987 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 16,200만원 평당 1,257만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 선부동 | 2017-01-10 | 1992 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 32,700만원 평당 1,272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초지동 | 2017-01-09 | 2003 | |
| 양지마을 | 780 | 31,500만원 평당 1,497만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 1층 | 고잔동 | 2017-01-09 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 31,250만원 평당 1,216만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2017-01-09 | 2003 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 30,400만원 평당 1,187만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 신길동 | 2017-01-09 | 2009 |