아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,800만원 평당 1,516만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2017-01-09 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 23,200만원 평당 1,140만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 3층 | 고잔동 | 2017-01-09 | 1986 | |
| 수정한양 | 1086 | 19,950만원 평당 1,320만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2017-01-09 | 1991 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 16,500만원 평당 1,321만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 선부동 | 2017-01-09 | 1993 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 15,000만원 평당 1,164만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 선부동 | 2017-01-09 | 1992 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2017-01-08 | 2005 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 35,700만원 평당 1,398만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 신길동 | 2017-01-07 | 2013 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신길동 | 2017-01-07 | 2012 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 29,000만원 평당 1,526만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 10층 | 고잔동 | 2017-01-07 | 2002 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 원곡동 | 2017-01-07 | 2006 | |
| 그린빌18 | 738 | 21,000만원 평당 1,392만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 초지동 | 2017-01-07 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 33,750만원 평당 1,313만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2017-01-06 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2017-01-06 | 2004 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2017-01-06 | 2002 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,000만원 평당 1,489만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 원곡동 | 2017-01-06 | 2006 | |
| 주공8 | 671 | 26,500만원 평당 1,160만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 고잔동 | 2017-01-06 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 23,650만원 평당 1,316만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 초지동 | 2017-01-06 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 29,000만원 평당 1,262만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 초지동 | 2017-01-05 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2017-01-05 | 2004 | |
| 군자주공7 | 961 | 15,870만원 평당 1,362만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2017-01-05 | 1985 |