아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 728 | 49,000만원 평당 1,589만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 고잔동 | 2017-01-31 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 40,800만원 평당 1,355만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 13층 | 고잔동 | 2017-01-31 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 초지동 | 2017-01-31 | 2003 | |
| 주공5 | 675 | 33,800만원 평당 1,809만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 고잔동 | 2017-01-31 | 1986 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,200만원 평당 1,087만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 4층 | 초지동 | 2017-01-31 | 2004 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2017-01-31 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 29,000만원 평당 1,286만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 원곡동 | 2017-01-31 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원곡동 | 2017-01-31 | 2004 | |
| 주공6 | 676-2 | 25,000만원 평당 1,768만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2017-01-31 | 1986 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 35,800만원 평당 1,397만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2017-01-26 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 33,000만원 평당 1,443만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 10층 | 고잔동 | 2017-01-26 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,200만원 평당 1,232만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 4층 | 신길동 | 2017-01-26 | 2009 | |
| 주공5 | 675 | 24,900만원 평당 1,759만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2017-01-26 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,200만원 평당 1,339만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2017-01-26 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,600만원 평당 1,455만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 초지동 | 2017-01-26 | 2001 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 50,400만원 평당 1,634만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 고잔동 | 2017-01-25 | 2003 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 36,000만원 평당 1,529만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 고잔동 | 2017-01-25 | 2003 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 34,200만원 평당 1,492만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2017-01-25 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,700만원 평당 1,155만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2017-01-25 | 2004 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 34,700만원 평당 1,316만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 8층 | 고잔동 | 2017-01-24 | 2001 |