아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 222건 거래 (7개 유형)
2017년 02월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 222건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌14단지 | 725 | 전세 | 22,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2017-01-10 | 2002 |
| 푸르지오4차 | 702 | 전세 | 33,000만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 고잔동 | 2017-01-25 | 2003 |
| 산호한양 | 1081 | 전세 | 12,000만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 18층 | 선부동 | 2017-01-20 | 1993 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 전세 | 8,500만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2017-01-04 | 1992 |
| 군자주공10 | 1069 | 전세 | 1,000만원 월 40만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 선부동 | 2017-01-16 | 1989 |
| 군자주공12 | 1078 | 전세 | 13,000만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 선부동 | 2017-01-07 | 1991 |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 전세 | 13,500만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2017-01-04 | 2012 |
| 삼익 | 1438 | 전세 | 20,000만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 19층 | 신길동 | 2017-01-25 | 1998 |
| 신길휴먼시아2단지(임대) | 1509 | 전세 | 2,838만원 월 7만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 10층 | 신길동 | 2017-01-23 | 2009 |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 전세 | 5,000만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2017-01-18 | 2004 |
| 그린빌18 | 738 | 전세 | 0만원 월 60만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 초지동 | 2017-01-10 | 2001 |
| 주공5 | 675 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 고잔동 | 2017-01-18 | 1986 |
| 그린빌18 | 738 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 초지동 | 2017-01-27 | 2001 |
| 서해그랑블 | 741 | 전세 | 5,000만원 월 85만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 14층 | 초지동 | 2017-01-10 | 2004 |
| 서해그랑블 | 741 | 전세 | 28,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 초지동 | 2017-01-11 | 2004 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 전세 | 3,000만원 월 65만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 초지동 | 2017-01-11 | 2002 |
| 서해그랑블 | 741 | 전세 | 33,000만원 월 30만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 4층 | 초지동 | 2017-01-24 | 2004 |
| 군자주공12 | 1078 | 전세 | 2,000만원 월 40만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 선부동 | 2017-01-03 | 1991 |
| 그린빌18 | 738 | 전세 | 21,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 초지동 | 2017-01-26 | 2001 |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 전세 | 4,000만원 월 70만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신길동 | 2017-01-02 | 2007 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브레스 빌 | 523-2 | 10,300만원 평당 764만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 7층 | 고잔동 | 2017-01-25 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 9,100만원 평당 1,102만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 11층 | 고잔동 | 2017-01-07 | 2004 |
| 휴 지오 오피스텔 | 539-4 | 10,500만원 평당 1,482만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 3층 | 고잔동 | 2017-01-23 | 2016 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 7,200만원 평당 1,026만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 7층 | 고잔동 | 2017-01-17 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 10,000만원 평당 1,087만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 고잔동 | 2017-01-19 | 2004 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 9,350만원 평당 1,410만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 9층 | 초지동 | 2017-01-10 | 2015 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 7,200만원 평당 1,026만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 5층 | 고잔동 | 2017-01-18 | 2003 |
| 프라움시티 | 528-1 | 26,000만원 평당 933만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 10층 | 고잔동 | 2017-01-11 | 2010 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 8,500만원 평당 948만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 3층 | 고잔동 | 2017-01-16 | 2004 |
| 프라움시티 | 528-1 | 26,300만원 평당 828만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 8층 | 고잔동 | 2017-01-10 | 2010 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 8,650만원 평당 965만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 11층 | 고잔동 | 2017-01-06 | 2004 |
| 모리아 오피스텔 | 1623 | 9,200만원 평당 1,427만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 7층 | 신길동 | 2017-01-14 | 2013 |
| 프라움시티 | 528-1 | 26,200만원 평당 825만원 | 105.0㎡ (31.8평) | 9층 | 고잔동 | 2017-01-10 | 2010 |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 8,000만원 평당 1,060만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 13층 | 고잔동 | 2017-01-17 | 2003 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 9,000만원 평당 1,357만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 6층 | 초지동 | 2017-01-05 | 2015 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 8,700만원 평당 940만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 13층 | 고잔동 | 2017-01-13 | 2003 |
| 브레스 빌 | 523-2 | 10,000만원 평당 742만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 고잔동 | 2017-01-05 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴 지오 오피스텔 | 539-4 | 월세 | 2,000만원 월 66만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 9층 | 고잔동 | 2017-01-05 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 11층 | 고잔동 | 2017-01-12 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 10층 | 고잔동 | 2017-01-14 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 전세 | 6,500만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 12층 | 고잔동 | 2017-01-06 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 6층 | 고잔동 | 2017-01-05 | |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 전세 | 5,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 9층 | 고잔동 | 2017-01-24 | |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 전세 | 7,000만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 고잔동 | 2017-01-13 | |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 전세 | 7,500만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 10층 | 고잔동 | 2017-01-14 | |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 9층 | 고잔동 | 2017-01-24 | |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 전세 | 6,000만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 10층 | 고잔동 | 2017-01-05 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 22.0㎡ (6.6평) | 4층 | 고잔동 | 2017-01-10 | |
| 대우마이빌 | 523-6 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 고잔동 | 2017-01-13 | |
| 스타캐슬 | 744-6 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 21.9㎡ (6.6평) | 8층 | 초지동 | 2017-01-24 | |
| 벨라지움오피스텔 | 527-1 | 전세 | 6,000만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 14층 | 고잔동 | 2017-01-25 | |
| 블루빌타운 | 528 | 전세 | 8,500만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 9층 | 고잔동 | 2017-01-12 | |
| 위너스타워 | 1625 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 6층 | 신길동 | 2017-01-21 | |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 13층 | 고잔동 | 2017-01-13 | 17.02~18.02 |