아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(고층) | 1085 | 9,900만원 평당 1,160만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 12층 | 선부동 | 2017-03-25 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 9,800만원 평당 1,107만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 21층 | 선부동 | 2017-03-25 | 1993 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 39,800만원 평당 1,104만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 16층 | 신길동 | 2017-03-24 | 2007 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 39,000만원 평당 1,479만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 14층 | 고잔동 | 2017-03-24 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 34,000만원 평당 1,113만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 3층 | 초지동 | 2017-03-24 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,500만원 평당 1,493만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 15층 | 초지동 | 2017-03-24 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 32,100만원 평당 1,249만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2017-03-24 | 2003 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 31,500만원 평당 1,378만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2017-03-24 | 2001 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 31,400만원 평당 1,731만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 선부동 | 2017-03-24 | 2010 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 30,600만원 평당 1,190만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2017-03-24 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,500만원 평당 1,356만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 초지동 | 2017-03-24 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,000만원 평당 1,287만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 4층 | 초지동 | 2017-03-24 | 2004 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 28,000만원 평당 1,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2017-03-24 | 2009 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2017-03-24 | 2002 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 20,400만원 평당 1,346만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2017-03-24 | 1992 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 19,700만원 평당 1,300만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 3층 | 선부동 | 2017-03-24 | 1992 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,250만원 평당 1,354만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2017-03-24 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,600만원 평당 1,148만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 선부동 | 2017-03-24 | 1991 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 55,000만원 평당 1,497만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 12층 | 고잔동 | 2017-03-23 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 30,400만원 평당 1,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2017-03-23 | 2003 |