아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공10 | 1069 | 16,100만원 평당 1,342만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2017-03-27 | 1989 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,950만원 평당 1,331만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2017-03-27 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 9,000만원 평당 1,016만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 1층 | 선부동 | 2017-03-27 | 1993 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 35,500만원 평당 1,151만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 초지동 | 2017-03-26 | 2000 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 48,700만원 평당 1,194만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 고잔동 | 2017-03-25 | 2001 | |
| 두산위브 | 796 | 43,000만원 평당 1,394만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 초지동 | 2017-03-25 | 2015 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 32,600만원 평당 1,272만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 신길동 | 2017-03-25 | 2007 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2017-03-25 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2017-03-25 | 2003 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 30,200만원 평당 1,670만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고잔동 | 2017-03-25 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 29,800만원 평당 1,296만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 초지동 | 2017-03-25 | 2003 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,000만원 평당 1,333만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 3층 | 초지동 | 2017-03-25 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 26,000만원 평당 1,230만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 2층 | 선부동 | 2017-03-25 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2017-03-25 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 24,500만원 평당 1,720만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 고잔동 | 2017-03-25 | 1986 | |
| 수정한양 | 1086 | 19,900만원 평당 1,316만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2017-03-25 | 1991 | |
| 주공7 | 670 | 18,500만원 평당 1,114만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 13층 | 고잔동 | 2017-03-25 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,300만원 평당 1,430만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 10층 | 초지동 | 2017-03-25 | 2001 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 16,700만원 평당 1,337만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 선부동 | 2017-03-25 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,500만원 평당 1,140만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 선부동 | 2017-03-25 | 1991 |