아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 675 | 34,800만원 평당 1,862만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 5층 | 고잔동 | 2017-03-31 | 1986 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2017-03-31 | 2004 | |
| 주공5 | 675 | 29,300만원 평당 1,799만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 고잔동 | 2017-03-31 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,300만원 평당 1,548만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 초지동 | 2017-03-31 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,500만원 평당 1,497만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 초지동 | 2017-03-31 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 22,550만원 평당 1,154만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 10층 | 고잔동 | 2017-03-31 | 1987 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,000만원 평당 1,323만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 선부동 | 2017-03-31 | 1991 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 18,200만원 평당 1,528만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2017-03-31 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 18,150만원 평당 1,508만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 초지동 | 2017-03-31 | 2001 | |
| 군자주공7 | 961 | 17,200만원 평당 1,203만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 1층 | 선부동 | 2017-03-31 | 1985 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 61,500만원 평당 1,510만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 10층 | 고잔동 | 2017-03-30 | 2003 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2017-03-30 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2017-03-30 | 2004 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2017-03-30 | 2012 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,900만원 평당 1,586만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2017-03-30 | 2002 | |
| 서해그랑블 | 741 | 34,500만원 평당 1,148만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 13층 | 초지동 | 2017-03-29 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,000만원 평당 1,333만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 초지동 | 2017-03-29 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 22,700만원 평당 1,220만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 고잔동 | 2017-03-29 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 21,200만원 평당 1,410만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 초지동 | 2017-03-29 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 15,670만원 평당 1,275만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 10층 | 초지동 | 2017-03-29 | 2002 |