아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산호한양 | 1081 | 14,800만원 평당 1,148만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 선부동 | 2017-03-29 | 1993 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,700만원 평당 1,225만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2017-03-29 | 1990 | |
| 두산위브 | 796 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2017-03-28 | 2015 | |
| 주공5 | 675 | 34,000만원 평당 1,820만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 고잔동 | 2017-03-28 | 1986 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 29,000만원 평당 1,347만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 고잔동 | 2017-03-28 | 2001 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 원곡동 | 2017-03-28 | 2004 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,300만원 평당 1,342만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신길동 | 2017-03-28 | 2005 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,300만원 평당 1,369만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2017-03-28 | 2001 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 36,000만원 평당 1,415만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 14층 | 신길동 | 2017-03-27 | 2013 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원곡동 | 2017-03-27 | 2005 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2017-03-27 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 원곡동 | 2017-03-27 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2017-03-27 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 선부동 | 2017-03-27 | 1991 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,900만원 평당 1,428만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2017-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 23,000만원 평당 1,528만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 초지동 | 2017-03-27 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 22,900만원 평당 1,463만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 초지동 | 2017-03-27 | 2002 | |
| 수정한양 | 1086 | 20,000만원 평당 1,323만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 선부동 | 2017-03-27 | 1991 | |
| 두산위브 | 1445 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신길동 | 2017-03-27 | 2004 | |
| 군자주공12 | 1078 | 16,400만원 평당 1,206만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 선부동 | 2017-03-27 | 1991 |