아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌12 | 730 | 30,000만원 평당 1,305만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 초지동 | 2017-03-23 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 27,100만원 평당 1,054만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2017-03-23 | 1991 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 원곡동 | 2017-03-23 | 2006 | |
| 주공5 | 675 | 25,000만원 평당 1,764만원 | 46.9㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2017-03-23 | 1986 | |
| 삼익 | 1438 | 20,950만원 평당 1,162만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신길동 | 2017-03-23 | 1998 | |
| 두산위브 | 1445 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신길동 | 2017-03-23 | 2004 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,900만원 평당 1,189만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2017-03-23 | 1991 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2017-03-22 | 2003 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2017-03-22 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,000만원 평당 1,462만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 초지동 | 2017-03-22 | 2002 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 16,000만원 평당 1,281만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 선부동 | 2017-03-22 | 1993 | |
| 군자주공14 | 1079 | 15,800만원 평당 1,306만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 선부동 | 2017-03-22 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,200만원 평당 1,215만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2017-03-22 | 1991 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2017-03-21 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,500만원 평당 1,515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 원곡동 | 2017-03-21 | 2005 | |
| 주공5 | 675 | 24,500만원 평당 1,733만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2017-03-21 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,300만원 평당 1,484만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2017-03-21 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,200만원 평당 1,468만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2017-03-21 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,000만원 평당 1,326만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 초지동 | 2017-03-21 | 2001 | |
| 군자주공10 | 1069 | 19,500만원 평당 1,372만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2017-03-21 | 1989 |