아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8 | 671 | 27,600만원 평당 1,208만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 고잔동 | 2017-04-22 | 1987 | |
| 삼익 | 1438 | 21,750만원 평당 1,207만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 신길동 | 2017-04-22 | 1998 | |
| 주공5 | 675 | 21,200만원 평당 1,764만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2017-04-22 | 1986 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,300만원 평당 1,138만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 선부동 | 2017-04-22 | 1991 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 48,500만원 평당 1,893만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 29층 | 고잔동 | 2017-04-21 | 2016 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 37,000만원 평당 1,451만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 14층 | 고잔동 | 2017-04-21 | 2003 | |
| 주공5 | 675 | 34,900만원 평당 1,868만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 4층 | 고잔동 | 2017-04-21 | 1986 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 33,000만원 평당 1,291만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 고잔동 | 2017-04-21 | 2000 | |
| 군자주공9 | 967 | 16,100만원 평당 1,355만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2017-04-21 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 9,800만원 평당 1,107만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 21층 | 선부동 | 2017-04-21 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 고잔동 | 2017-04-20 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2017-04-20 | 2003 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,400만원 평당 1,460만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2017-04-20 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 21,900만원 평당 1,399만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 초지동 | 2017-04-20 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,300만원 평당 1,091만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 고잔동 | 2017-04-20 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 19,980만원 평당 1,203만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 고잔동 | 2017-04-20 | 1987 | |
| 군자주공11 | 1078 | 19,000만원 평당 1,337만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 선부동 | 2017-04-20 | 1990 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,750만원 평당 1,314만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2017-04-20 | 1992 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 29,000만원 평당 1,526만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 8층 | 고잔동 | 2017-04-19 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 20,855만원 평당 1,067만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 고잔동 | 2017-04-19 | 1987 |