아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을 | 780 | 46,500만원 평당 1,307만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 2층 | 고잔동 | 2017-04-29 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 40,000만원 평당 1,112만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 11층 | 초지동 | 2017-04-29 | 2000 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 36,000만원 평당 1,998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 고잔동 | 2017-04-29 | 2016 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 34,200만원 평당 1,495만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 13층 | 고잔동 | 2017-04-29 | 2001 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 26,300만원 평당 1,450만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2017-04-29 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2017-04-29 | 2002 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 25,500만원 평당 1,204만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 선부동 | 2017-04-29 | 1992 | |
| 주공7 | 670 | 23,500만원 평당 1,033만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 7층 | 고잔동 | 2017-04-29 | 1987 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 16,900만원 평당 1,375만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 초지동 | 2017-04-29 | 2002 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,750만원 평당 1,313만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2017-04-29 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,000만원 평당 1,355만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 13층 | 선부동 | 2017-04-29 | 1993 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 52,000만원 평당 1,274만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 고잔동 | 2017-04-28 | 2001 | |
| 두산위브 | 796 | 40,300만원 평당 1,568만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2017-04-28 | 2015 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 34,800만원 평당 1,357만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 고잔동 | 2017-04-28 | 2001 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 30,800만원 평당 1,203만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 신길동 | 2017-04-28 | 2009 | |
| 수정한양 | 1086 | 26,000만원 평당 1,163만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 7층 | 선부동 | 2017-04-28 | 1991 | |
| 주공(9단지) | 672 | 23,700만원 평당 1,212만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 고잔동 | 2017-04-28 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 18,500만원 평당 1,114만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 고잔동 | 2017-04-28 | 1987 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 16,100만원 평당 1,249만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 14층 | 선부동 | 2017-04-28 | 1992 | |
| 양지마을 | 780 | 44,600만원 평당 1,447만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 고잔동 | 2017-04-27 | 2001 |