아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 36,500만원 평당 1,014만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 1층 | 초지동 | 2017-04-27 | 2000 | |
| 양지마을 | 780 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고잔동 | 2017-04-27 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 34,800만원 평당 741만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 5층 | 선부동 | 2017-04-27 | 1991 | |
| 군자주공14 | 1079 | 16,500만원 평당 1,377만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2017-04-27 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,300만원 평당 1,138만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 선부동 | 2017-04-27 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 43,700만원 평당 1,259만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 23층 | 초지동 | 2017-04-26 | 2004 | |
| 라인캐슬 | 1087-22 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 선부동 | 2017-04-26 | 2016 | |
| 수정한양 | 1086 | 25,900만원 평당 1,158만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 11층 | 선부동 | 2017-04-26 | 1991 | |
| 주공5 | 675 | 24,500만원 평당 1,720만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 고잔동 | 2017-04-26 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 21,500만원 평당 1,370만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 초지동 | 2017-04-26 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,700만원 평당 1,172만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 선부동 | 2017-04-26 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 39,250만원 평당 1,125만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 13층 | 원곡동 | 2017-04-25 | 2005 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신길동 | 2017-04-25 | 2012 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 25,500만원 평당 1,411만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2017-04-25 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 24,900만원 평당 1,090만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 고잔동 | 2017-04-25 | 1987 | |
| 주공5 | 675 | 21,450만원 평당 1,785만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2017-04-25 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,800만원 평당 1,478만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 초지동 | 2017-04-25 | 2001 | |
| 군자주공14 | 1079 | 16,200만원 평당 1,339만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 1층 | 선부동 | 2017-04-25 | 1992 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,300만원 평당 1,288만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2017-04-25 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 14,800만원 평당 1,148만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 20층 | 선부동 | 2017-04-25 | 1993 |