아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림1) | 720 | 38,500만원 평당 1,460만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 10층 | 고잔동 | 2017-04-24 | 2001 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 34,500만원 평당 1,280만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 5층 | 고잔동 | 2017-04-24 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 선부동 | 2017-04-24 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2017-04-24 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 29,900만원 평당 1,374만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 8층 | 초지동 | 2017-04-24 | 2004 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,500만원 평당 1,497만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2017-04-24 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 21,800만원 평당 1,814만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2017-04-24 | 1986 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 21,500만원 평당 1,430만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 1층 | 초지동 | 2017-04-24 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,900만원 평당 1,422만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 초지동 | 2017-04-24 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 12,100만원 평당 1,035만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2017-04-24 | 1991 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 37,000만원 평당 1,572만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 고잔동 | 2017-04-23 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 초지동 | 2017-04-23 | 2003 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 32,000만원 평당 1,400만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 5층 | 고잔동 | 2017-04-23 | 2001 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 30,500만원 평당 1,327만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 초지동 | 2017-04-23 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2017-04-23 | 2003 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,500만원 평당 1,140만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 선부동 | 2017-04-23 | 1991 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 32,900만원 평당 1,284만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 고잔동 | 2017-04-22 | 2002 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2017-04-22 | 2004 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 신길동 | 2017-04-22 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,800만원 평당 1,532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 원곡동 | 2017-04-22 | 2005 |