아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌18 | 738 | 20,500만원 평당 1,359만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 초지동 | 2017-04-19 | 2001 | |
| 주공8 | 671 | 20,447만원 평당 1,046만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 고잔동 | 2017-04-19 | 1987 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 19,200만원 평당 1,612만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 초지동 | 2017-04-19 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 18,809만원 평당 1,133만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 고잔동 | 2017-04-19 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,500만원 평당 1,241만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 선부동 | 2017-04-19 | 1991 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 40,800만원 평당 1,355만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 15층 | 고잔동 | 2017-04-18 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,200만원 평당 1,314만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 4층 | 초지동 | 2017-04-18 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 30,000만원 평당 639만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 3층 | 선부동 | 2017-04-18 | 1991 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 28,500만원 평당 1,500만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 13층 | 고잔동 | 2017-04-18 | 2002 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,000만원 평당 1,245만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 6층 | 초지동 | 2017-04-18 | 2000 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 27,950만원 평당 1,234만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 신길동 | 2017-04-18 | 2012 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 25,000만원 평당 1,593만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 초지동 | 2017-04-18 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 23,600만원 평당 1,207만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 15층 | 고잔동 | 2017-04-18 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 21,765만원 평당 1,113만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 11층 | 고잔동 | 2017-04-18 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 20,200만원 평당 1,033만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 1층 | 고잔동 | 2017-04-18 | 1987 | |
| 군자주공7 | 961 | 17,200만원 평당 1,203만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2017-04-18 | 1985 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 16,300만원 평당 1,320만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 3층 | 초지동 | 2017-04-18 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,700만원 평당 1,172만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 선부동 | 2017-04-18 | 1991 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 초지동 | 2017-04-17 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,100만원 평당 1,309만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 초지동 | 2017-04-17 | 2003 |