아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수마을풍림 | 731 | 38,500만원 평당 891만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 25층 | 초지동 | 2017-05-31 | 2000 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 35,500만원 평당 981만원 | 119.6㎡ (36.2평) | 5층 | 원곡동 | 2017-05-31 | 2006 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 35,500만원 평당 1,386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2017-05-31 | 2002 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2017-05-31 | 2000 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 28,000만원 평당 1,245만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 초지동 | 2017-05-31 | 2000 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,500만원 평당 1,466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2017-05-31 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 24,600만원 평당 1,222만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 고잔동 | 2017-05-31 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 22,800만원 평당 1,166만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2017-05-31 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,000만원 평당 1,198만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 선부동 | 2017-05-31 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,500만원 평당 1,155만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2017-05-31 | 1991 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 선부동 | 2017-05-30 | 2010 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 35,500만원 평당 1,386만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 고잔동 | 2017-05-30 | 2002 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 고잔동 | 2017-05-30 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 33,900만원 평당 1,110만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 6층 | 초지동 | 2017-05-30 | 2004 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 32,200만원 평당 1,252만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2017-05-30 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2017-05-30 | 2005 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 30,900만원 평당 1,344만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 초지동 | 2017-05-30 | 2003 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 30,300만원 평당 1,183만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 신길동 | 2017-05-30 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,200만원 평당 1,388만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 15층 | 초지동 | 2017-05-30 | 2004 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,000만원 평당 1,305만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 초지동 | 2017-05-30 | 2003 |