아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌13단지 | 724 | 17,900만원 평당 1,503만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2017-05-26 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,500만원 평당 1,447만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 초지동 | 2017-05-26 | 2001 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 15,550만원 평당 1,245만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 선부동 | 2017-05-26 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,350만원 평당 1,281만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2017-05-26 | 1992 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 14,550만원 평당 1,165만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 선부동 | 2017-05-26 | 1993 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 54,000만원 평당 1,326만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 고잔동 | 2017-05-25 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 41,000만원 평당 1,176만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 18층 | 원곡동 | 2017-05-25 | 2005 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 40,000만원 평당 1,140만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 3층 | 고잔동 | 2017-05-25 | 2001 | |
| 라인캐슬 | 1087-22 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 선부동 | 2017-05-25 | 2016 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 33,300만원 평당 1,835만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 선부동 | 2017-05-25 | 2010 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 31,900만원 평당 1,245만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 신길동 | 2017-05-25 | 2007 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,500만원 평당 1,448만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 15층 | 초지동 | 2017-05-25 | 2004 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2017-05-25 | 2001 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2017-05-25 | 2005 | |
| 군자주공10 | 1069 | 20,200만원 평당 1,421만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2017-05-25 | 1989 | |
| 군자주공11 | 1078 | 18,000만원 평당 1,267만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2017-05-25 | 1990 | |
| 군자주공9 | 967 | 16,500만원 평당 1,389만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 선부동 | 2017-05-25 | 1989 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,250만원 평당 1,364만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 1층 | 초지동 | 2017-05-25 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,500만원 평당 1,155만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 선부동 | 2017-05-25 | 1991 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 선부동 | 2017-05-24 | 2010 |