아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 741 | 35,000만원 평당 1,146만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 10층 | 초지동 | 2017-05-24 | 2004 | |
| 라인캐슬 | 1087-22 | 34,500만원 평당 1,346만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 선부동 | 2017-05-24 | 2016 | |
| 수정한양 | 1086 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2017-05-24 | 1991 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2017-05-24 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2017-05-24 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 25,000만원 평당 1,768만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2017-05-24 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,500만원 평당 1,501만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2017-05-24 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 23,000만원 평당 1,142만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 9층 | 고잔동 | 2017-05-24 | 1986 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,950만원 평당 1,531만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 9층 | 초지동 | 2017-05-24 | 2002 | |
| 군자주공7 | 961 | 18,000만원 평당 1,259만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 선부동 | 2017-05-24 | 1985 | |
| 군자주공14 | 1079 | 16,000만원 평당 1,335만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2017-05-24 | 1992 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 38,200만원 평당 1,062만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 21층 | 초지동 | 2017-05-23 | 2000 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2017-05-23 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2017-05-23 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2017-05-23 | 2006 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 30,300만원 평당 1,318만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 초지동 | 2017-05-23 | 2003 | |
| 주공(9단지) | 672 | 27,100만원 평당 1,191만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 7층 | 고잔동 | 2017-05-23 | 1986 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 25,850만원 평당 1,005만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 선부동 | 2017-05-23 | 2005 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 24,500만원 평당 1,355만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2017-05-23 | 2002 | |
| 군자주공10 | 1069 | 20,500만원 평당 1,442만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 선부동 | 2017-05-23 | 1989 |