아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,000만원 평당 1,533만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2017-06-29 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 21,500만원 평당 1,370만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 초지동 | 2017-06-29 | 2002 | |
| 주공8 | 671 | 18,519만원 평당 1,115만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 15층 | 고잔동 | 2017-06-29 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,100만원 평당 1,420만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 초지동 | 2017-06-29 | 2001 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 64,000만원 평당 1,294만원 | 163.5㎡ (49.4평) | 11층 | 고잔동 | 2017-06-28 | 2001 | |
| 주공5 | 675 | 37,000만원 평당 1,980만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 고잔동 | 2017-06-28 | 1986 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2017-06-28 | 2003 | |
| 양지마을 | 780 | 32,300만원 평당 1,535만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 11층 | 고잔동 | 2017-06-28 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2017-06-28 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2017-06-28 | 2006 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신길동 | 2017-06-28 | 2005 | |
| 두산위브 | 1445 | 23,900만원 평당 1,317만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신길동 | 2017-06-28 | 2004 | |
| 군자주공9 | 967 | 16,200만원 평당 1,364만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2017-06-28 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,000만원 평당 1,129만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 1층 | 선부동 | 2017-06-28 | 1993 | |
| 두산위브 | 796 | 38,100만원 평당 1,482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 초지동 | 2017-06-27 | 2015 | |
| 수정한양 | 1086 | 25,400만원 평당 1,136만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 선부동 | 2017-06-27 | 1991 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 23,300만원 평당 1,555만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 초지동 | 2017-06-27 | 2002 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 20,850만원 평당 1,380만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 선부동 | 2017-06-27 | 1993 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,500만원 평당 1,359만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 초지동 | 2017-06-27 | 2001 | |
| 군자주공10 | 1069 | 20,300만원 평당 1,428만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2017-06-27 | 1989 |