아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(고층) | 1085 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2017-06-24 | 1992 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,000만원 평당 1,529만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2017-06-24 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,800만원 평당 1,514만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 초지동 | 2017-06-24 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 19,350만원 평당 1,283만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 초지동 | 2017-06-24 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 16,700만원 평당 1,295만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 선부동 | 2017-06-24 | 1992 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 16,500만원 평당 1,336만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 6층 | 초지동 | 2017-06-24 | 2002 | |
| 산호한양 | 1081 | 16,300만원 평당 1,264만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 선부동 | 2017-06-24 | 1993 | |
| 군자주공14 | 1079 | 15,000만원 평당 1,252만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2017-06-24 | 1992 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고잔동 | 2017-06-23 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 40,000만원 평당 1,517만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 14층 | 고잔동 | 2017-06-23 | 2001 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 36,900만원 평당 1,705만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 6층 | 고잔동 | 2017-06-23 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 33,300만원 평당 1,298만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2017-06-23 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2017-06-23 | 2005 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 초지동 | 2017-06-23 | 2000 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2017-06-23 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2017-06-23 | 2004 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 원곡동 | 2017-06-23 | 2006 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,500만원 평당 1,497만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 초지동 | 2017-06-23 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 23,000만원 평당 1,011만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 14층 | 고잔동 | 2017-06-23 | 1987 | |
| 주공(9단지) | 672 | 21,100만원 평당 1,271만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 8층 | 고잔동 | 2017-06-23 | 1986 |