아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공11 | 1078 | 19,000만원 평당 1,337만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2017-06-23 | 1990 | |
| 산호한양 | 1081 | 17,000만원 평당 1,319만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 21층 | 선부동 | 2017-06-23 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 16,400만원 평당 1,206만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 선부동 | 2017-06-23 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,350만원 평당 1,395만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 15층 | 선부동 | 2017-06-23 | 1993 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 36,800만원 평당 1,436만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2017-06-22 | 2002 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,800만원 평당 1,433만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고잔동 | 2017-06-22 | 2003 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 원곡동 | 2017-06-22 | 2006 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2017-06-22 | 2005 | |
| 주공6 | 676-2 | 26,000만원 평당 1,839만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2017-06-22 | 1986 | |
| 주공8 | 671 | 24,000만원 평당 1,179만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 8층 | 고잔동 | 2017-06-22 | 1987 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 22,000만원 평당 1,455만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 초지동 | 2017-06-22 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 16,300만원 평당 1,320만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 4층 | 초지동 | 2017-06-22 | 2002 | |
| 군자주공7 | 961 | 16,000만원 평당 1,373만원 | 38.5㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2017-06-22 | 1985 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 15,900만원 평당 1,233만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 선부동 | 2017-06-22 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 15,900만원 평당 1,233만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 18층 | 선부동 | 2017-06-22 | 1993 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,600만원 평당 1,302만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2017-06-22 | 1992 | |
| 군자주공14 | 1079 | 14,400만원 평당 1,202만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2017-06-22 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,000만원 평당 1,112만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 선부동 | 2017-06-22 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 33,100만원 평당 1,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 원곡동 | 2017-06-21 | 2005 | |
| 두산위브 | 796 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 초지동 | 2017-06-21 | 2015 |