아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸르지오3차 | 728 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 고잔동 | 2017-06-30 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 38,600만원 평당 1,505만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 고잔동 | 2017-06-30 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2017-06-30 | 2004 | |
| 주공6 | 676-2 | 27,000만원 평당 1,910만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 고잔동 | 2017-06-30 | 1986 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 27,000만원 평당 1,198만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 신길동 | 2017-06-30 | 2012 | |
| 주공6 | 676-2 | 26,800만원 평당 1,895만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 고잔동 | 2017-06-30 | 1986 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 원곡동 | 2017-06-30 | 2005 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,000만원 평당 1,529만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 초지동 | 2017-06-30 | 2002 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 원곡동 | 2017-06-30 | 2006 | |
| 주공8 | 671 | 19,755만원 평당 1,190만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2017-06-30 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 18,000만원 평당 1,488만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 초지동 | 2017-06-30 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,900만원 평당 1,231만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 4층 | 선부동 | 2017-06-30 | 1993 | |
| 서해그랑블 | 741 | 39,000만원 평당 1,123만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 22층 | 초지동 | 2017-06-29 | 2004 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 37,600만원 평당 1,426만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 12층 | 고잔동 | 2017-06-29 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 32,800만원 평당 828만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 14층 | 선부동 | 2017-06-29 | 1991 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2017-06-29 | 2005 | |
| 양지마을 | 780 | 30,000만원 평당 1,426만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 10층 | 고잔동 | 2017-06-29 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,000만원 평당 1,334만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 초지동 | 2017-06-29 | 2000 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 원곡동 | 2017-06-29 | 2006 | |
| 동화펠리스 | 616-5 | 25,000만원 평당 973만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2017-06-29 | 2009 |