아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신길동 | 2017-07-27 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 23,750만원 평당 924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신길동 | 2017-07-27 | 1998 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,700만원 평당 1,372만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2017-07-27 | 2001 | |
| 주공7 | 670 | 19,800만원 평당 1,192만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 고잔동 | 2017-07-27 | 1987 | |
| 군자주공14 | 1079 | 15,400만원 평당 1,285만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2017-07-27 | 1992 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 35,500만원 평당 1,390만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 신길동 | 2017-07-26 | 2013 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 35,500만원 평당 1,390만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 신길동 | 2017-07-26 | 2013 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2017-07-26 | 2006 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,500만원 평당 1,327만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 12층 | 초지동 | 2017-07-26 | 2003 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 29,900만원 평당 1,653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고잔동 | 2017-07-26 | 2003 | |
| 수정한양 | 1086 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 선부동 | 2017-07-26 | 1991 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 초지동 | 2017-07-26 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2017-07-26 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 20,500만원 평당 1,102만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 9층 | 고잔동 | 2017-07-26 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,100만원 평당 1,345만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 5층 | 초지동 | 2017-07-26 | 2001 | |
| 주공7 | 670 | 19,700만원 평당 1,186만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 5층 | 고잔동 | 2017-07-26 | 1987 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,500만원 평당 1,241만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2017-07-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,600만원 평당 1,164만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 선부동 | 2017-07-26 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 35,400만원 평당 1,177만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 26층 | 초지동 | 2017-07-25 | 2004 | |
| 주공5 | 675 | 32,000만원 평당 1,964만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 고잔동 | 2017-07-25 | 1986 |