아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 47,500만원 평당 1,851만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 30층 | 고잔동 | 2017-07-22 | 2016 | |
| 두산위브 | 796 | 45,500만원 평당 1,475만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 초지동 | 2017-07-22 | 2015 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 36,500만원 평당 1,049만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 원곡동 | 2017-07-22 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 741 | 35,500만원 평당 1,022만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 2층 | 초지동 | 2017-07-22 | 2004 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 33,400만원 평당 1,307만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2017-07-22 | 2000 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2017-07-22 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 30,300만원 평당 1,318만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 초지동 | 2017-07-22 | 2003 | |
| 주공5 | 675 | 27,900만원 평당 1,971만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2017-07-22 | 1986 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 25,800만원 평당 1,427만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 초지동 | 2017-07-22 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,250만원 평당 1,545만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 초지동 | 2017-07-22 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 19,500만원 평당 1,174만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 고잔동 | 2017-07-22 | 1987 | |
| 군자주공14 | 1079 | 19,500만원 평당 1,372만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 선부동 | 2017-07-22 | 1992 | |
| 그린빌18 | 738 | 19,400만원 평당 1,286만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 초지동 | 2017-07-22 | 2001 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 15,800만원 평당 1,265만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 선부동 | 2017-07-22 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,200만원 평당 1,129만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 선부동 | 2017-07-22 | 1991 | |
| 두산위브 | 796 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 초지동 | 2017-07-21 | 2015 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 34,900만원 평당 1,596만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 12층 | 고잔동 | 2017-07-21 | 2003 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 30,000만원 평당 1,659만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 고잔동 | 2017-07-21 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 원곡동 | 2017-07-21 | 2004 | |
| 주공8 | 671 | 22,000만원 평당 1,125만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2017-07-21 | 1987 |