아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림1) | 720 | 43,000만원 평당 1,205만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 3층 | 고잔동 | 2017-10-31 | 2001 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고잔동 | 2017-10-31 | 2003 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 고잔동 | 2017-10-31 | 2003 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2017-10-31 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 23,500만원 평당 1,568만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 초지동 | 2017-10-31 | 2002 | |
| 두산위브 | 1445 | 22,900만원 평당 1,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신길동 | 2017-10-31 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 42,500만원 평당 1,224만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 23층 | 초지동 | 2017-10-30 | 2004 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,900만원 평당 1,398만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2017-10-30 | 2003 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2017-10-30 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 초지동 | 2017-10-30 | 2000 | |
| 주공8 | 671 | 23,400만원 평당 1,150만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 9층 | 고잔동 | 2017-10-30 | 1987 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 60,750만원 평당 1,489만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 고잔동 | 2017-10-29 | 2001 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,000만원 평당 1,112만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 선부동 | 2017-10-29 | 1991 | |
| 두산위브 | 796 | 47,500만원 평당 1,540만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 초지동 | 2017-10-28 | 2015 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,000만원 평당 1,646만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 6층 | 고잔동 | 2017-10-28 | 2003 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 34,900만원 평당 1,324만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 2층 | 고잔동 | 2017-10-28 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,200만원 평당 1,387만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 초지동 | 2017-10-28 | 2000 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 31,000만원 평당 1,349만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 초지동 | 2017-10-28 | 2003 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 30,200만원 평당 1,180만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신길동 | 2017-10-28 | 2009 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 26,700만원 평당 1,472만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2017-10-28 | 2002 |