아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8 | 671 | 20,000만원 평당 1,075만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 고잔동 | 2017-10-28 | 1987 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 16,850만원 평당 1,364만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 6층 | 초지동 | 2017-10-28 | 2002 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 16,000만원 평당 1,281만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 선부동 | 2017-10-28 | 1993 | |
| 군자주공14 | 1079 | 15,700만원 평당 1,298만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2017-10-28 | 1992 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 49,800만원 평당 1,221만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 고잔동 | 2017-10-27 | 2001 | |
| 양지마을 | 780 | 40,700만원 평당 1,586만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고잔동 | 2017-10-27 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,000만원 평당 1,646만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 8층 | 고잔동 | 2017-10-27 | 2003 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 선부동 | 2017-10-27 | 2010 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 30,900만원 평당 1,626만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 5층 | 고잔동 | 2017-10-27 | 2002 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,000만원 평당 1,379만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 14층 | 초지동 | 2017-10-27 | 2004 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 29,000만원 평당 1,268만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 8층 | 고잔동 | 2017-10-27 | 2001 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 24,250만원 평당 1,545만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 초지동 | 2017-10-27 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 23,500만원 평당 1,202만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 고잔동 | 2017-10-27 | 1986 | |
| 군자주공10 | 1069 | 20,700만원 평당 1,457만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 선부동 | 2017-10-27 | 1989 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2017-10-26 | 2003 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 34,500만원 평당 1,106만원 | 103.1㎡ (31.2평) | 3층 | 고잔동 | 2017-10-26 | 2001 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 30,500만원 평당 1,327만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 10층 | 초지동 | 2017-10-26 | 2003 | |
| 주공(9단지) | 672 | 22,900만원 평당 1,231만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 고잔동 | 2017-10-26 | 1986 | |
| 군자주공12 | 1078 | 17,000만원 평당 1,251만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 선부동 | 2017-10-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 16,000만원 평당 1,177만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 14층 | 선부동 | 2017-10-26 | 1991 |