아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공12 | 1078 | 14,500만원 평당 1,241만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2017-10-26 | 1991 | |
| 서해그랑블 | 741 | 39,500만원 평당 1,138만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 초지동 | 2017-10-25 | 2004 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2017-10-25 | 2000 | |
| 수정한양 | 1086 | 30,800만원 평당 656만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 9층 | 선부동 | 2017-10-25 | 1991 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 30,600만원 평당 1,195만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신길동 | 2017-10-25 | 2009 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 26,500만원 평당 1,466만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2017-10-25 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 26,400만원 평당 1,455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 초지동 | 2017-10-25 | 2002 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 초지동 | 2017-10-25 | 2002 | |
| 군자주공9 | 967 | 20,300만원 평당 1,439만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 선부동 | 2017-10-25 | 1989 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 16,800만원 평당 1,360만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 10층 | 초지동 | 2017-10-25 | 2002 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,300만원 평당 1,275만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 선부동 | 2017-10-25 | 1990 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2017-10-24 | 2003 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 35,500만원 평당 1,640만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 17층 | 고잔동 | 2017-10-24 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 32,400만원 평당 1,263만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 고잔동 | 2017-10-24 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 원곡동 | 2017-10-24 | 2006 | |
| 주공7 | 670 | 26,800만원 평당 1,173만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 9층 | 고잔동 | 2017-10-24 | 1987 | |
| 주공5 | 675 | 22,000만원 평당 1,831만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2017-10-24 | 1986 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 17,400만원 평당 1,393만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 선부동 | 2017-10-24 | 1993 | |
| 군자주공9 | 967 | 16,000만원 평당 1,347만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 선부동 | 2017-10-24 | 1989 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 40,800만원 평당 1,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2017-10-23 | 2003 |