아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴먼빌2차 | 1447 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 신길동 | 2017-10-23 | 2007 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 36,000만원 평당 1,646만원 | 72.3㎡ (21.9평) | 7층 | 고잔동 | 2017-10-23 | 2003 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 35,700만원 평당 1,392만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 고잔동 | 2017-10-23 | 2001 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 34,000만원 평당 1,330만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 고잔동 | 2017-10-23 | 2001 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 33,000만원 평당 1,445만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 14층 | 고잔동 | 2017-10-23 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,900만원 평당 1,044만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 2층 | 초지동 | 2017-10-23 | 2004 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 31,600만원 평당 1,383만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 4층 | 고잔동 | 2017-10-23 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 31,000만원 평당 1,378만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 초지동 | 2017-10-23 | 2000 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 29,700만원 평당 1,160만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신길동 | 2017-10-23 | 2009 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 28,600만원 평당 1,113만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신길동 | 2017-10-23 | 2012 | |
| 휴먼빌2차 | 1447 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신길동 | 2017-10-23 | 2007 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신길동 | 2017-10-23 | 2005 | |
| 주공(9단지) | 672 | 25,000만원 평당 1,279만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 10층 | 고잔동 | 2017-10-23 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,000만원 평당 1,326만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 초지동 | 2017-10-23 | 2001 | |
| 두산위브 | 1445 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신길동 | 2017-10-23 | 2004 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,700만원 평당 1,486만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 2층 | 초지동 | 2017-10-23 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 20,800만원 평당 1,392만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 초지동 | 2017-10-22 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 18,900만원 평당 1,250만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 선부동 | 2017-10-22 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,000만원 평당 1,112만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 선부동 | 2017-10-22 | 1991 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 32,200만원 평당 1,259만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2017-10-21 | 2001 |