아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공작한양(저층) | 1085 | 21,000만원 평당 1,386만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 2층 | 선부동 | 2017-10-21 | 1992 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 19,000만원 평당 1,254만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 선부동 | 2017-10-21 | 1992 | |
| 군자주공14 | 1079 | 16,000만원 평당 1,335만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2017-10-21 | 1992 | |
| 산호한양 | 1081 | 12,000만원 평당 1,355만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 6층 | 선부동 | 2017-10-21 | 1993 | |
| 산호한양 | 1081 | 11,500만원 평당 1,299만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 14층 | 선부동 | 2017-10-21 | 1993 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 34,300만원 평당 1,496만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 12층 | 고잔동 | 2017-10-20 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 31,950만원 평당 1,243만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 원곡동 | 2017-10-20 | 2006 | |
| 서해그랑블 | 741 | 30,150만원 평당 1,173만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2017-10-20 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2017-10-20 | 2004 | |
| 두산위브 | 1445 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2017-10-20 | 2004 | |
| 주공6 | 676-2 | 24,000만원 평당 1,997만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2017-10-20 | 1986 | |
| 그린빌18 | 738 | 23,800만원 평당 1,324만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 초지동 | 2017-10-20 | 2001 | |
| 주공8 | 671 | 21,550만원 평당 1,102만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 9층 | 고잔동 | 2017-10-20 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 20,558만원 평당 1,052만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 15층 | 고잔동 | 2017-10-20 | 1987 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,000만원 평당 1,204만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 고잔동 | 2017-10-20 | 1986 | |
| 군자주공10 | 1069 | 17,350만원 평당 1,446만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2017-10-20 | 1989 | |
| 군자주공14 | 1079 | 16,900만원 평당 1,410만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2017-10-20 | 1992 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 16,000만원 평당 1,241만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 9층 | 선부동 | 2017-10-20 | 1992 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,000만원 평당 1,252만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2017-10-20 | 1992 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,000만원 평당 1,263만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 선부동 | 2017-10-20 | 1990 |