아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 안산아이파크 | 1679 | 34,000만원 평당 1,331만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 신길동 | 2018-03-27 | 2013 | |
| 수정한양 | 1086 | 31,000만원 평당 660만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 1층 | 선부동 | 2018-03-27 | 1991 | |
| 주공5 | 675 | 24,500만원 평당 1,733만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 고잔동 | 2018-03-27 | 1986 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신길동 | 2018-03-27 | 2005 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 고잔동 | 2018-03-26 | 2003 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 30,800만원 평당 1,346만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 14층 | 고잔동 | 2018-03-26 | 2001 | |
| 수정한양 | 1086 | 30,000만원 평당 639만원 | 155.2㎡ (46.9평) | 2층 | 선부동 | 2018-03-26 | 1991 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 25,900만원 평당 1,433만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2018-03-26 | 2002 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 23,400만원 평당 1,491만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 초지동 | 2018-03-26 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 16,300만원 평당 1,199만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 선부동 | 2018-03-26 | 1991 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,450만원 평당 1,236만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 선부동 | 2018-03-26 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 10,700만원 평당 1,208만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 13층 | 선부동 | 2018-03-26 | 1993 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 27,100만원 평당 1,493만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 원곡동 | 2018-03-25 | 2005 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 18,400만원 평당 1,218만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 선부동 | 2018-03-25 | 1993 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 35,500만원 평당 1,151만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 초지동 | 2018-03-24 | 2000 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 34,700만원 평당 1,358만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2018-03-24 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 32,000만원 평당 1,679만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 9층 | 고잔동 | 2018-03-24 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 31,500만원 평당 1,370만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 6층 | 초지동 | 2018-03-24 | 2003 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신길동 | 2018-03-24 | 2012 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,900만원 평당 1,282만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 5층 | 초지동 | 2018-03-24 | 2004 |