아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 초지동 | 2018-03-24 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 23,000만원 평당 1,142만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 14층 | 고잔동 | 2018-03-24 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 21,000만원 평당 1,748만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고잔동 | 2018-03-24 | 1986 | |
| 군자주공15(고층) | 1080 | 15,800만원 평당 1,265만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 선부동 | 2018-03-24 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 15,200만원 평당 1,300만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2018-03-24 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 13,700만원 평당 1,063만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 선부동 | 2018-03-24 | 1993 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,450만원 평당 1,151만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 9층 | 선부동 | 2018-03-24 | 1991 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 33,500만원 평당 929만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 3층 | 원곡동 | 2018-03-23 | 2004 | |
| 서해그랑블 | 741 | 28,000만원 평당 1,232만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 초지동 | 2018-03-23 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,000만원 평당 1,023만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 고잔동 | 2018-03-23 | 1986 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 37,000만원 평당 2,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 고잔동 | 2018-03-22 | 2016 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 30,800만원 평당 1,703만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고잔동 | 2018-03-22 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 27,300만원 평당 1,188만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 1층 | 초지동 | 2018-03-22 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 초지동 | 2018-03-22 | 2000 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2018-03-22 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 원곡동 | 2018-03-22 | 2004 | |
| 효성 | 978-1 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 선부동 | 2018-03-22 | 1997 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 56,000만원 평당 1,570만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 6층 | 고잔동 | 2018-03-21 | 2001 | |
| 두산위브 | 796 | 33,700만원 평당 1,857만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 초지동 | 2018-03-21 | 2015 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신길동 | 2018-03-21 | 2009 |