아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공8 | 671 | 20,500만원 평당 1,049만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 13층 | 고잔동 | 2018-03-21 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 20,200만원 평당 1,033만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 고잔동 | 2018-03-21 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 17,600만원 평당 1,060만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 고잔동 | 2018-03-21 | 1987 | |
| 주공8 | 671 | 16,500만원 평당 994만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 4층 | 고잔동 | 2018-03-21 | 1987 | |
| 군자주공11 | 1078 | 16,000만원 평당 1,347만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2018-03-21 | 1990 | |
| 두산위브 | 796 | 39,200만원 평당 1,525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초지동 | 2018-03-20 | 2015 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 38,000만원 평당 1,262만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 9층 | 고잔동 | 2018-03-20 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고잔동 | 2018-03-20 | 2003 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 선부동 | 2018-03-20 | 2010 | |
| 주공그린빌7 | 776 | 32,200만원 평당 1,409만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 6층 | 고잔동 | 2018-03-20 | 2001 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 29,800만원 평당 1,430만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 7층 | 고잔동 | 2018-03-20 | 2002 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 28,000만원 평당 1,221만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 2층 | 고잔동 | 2018-03-20 | 2001 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 선부동 | 2018-03-20 | 1992 | |
| 군자주공10 | 1069 | 20,500만원 평당 1,442만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 선부동 | 2018-03-20 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 19,350만원 평당 1,277만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 1층 | 선부동 | 2018-03-20 | 1993 | |
| 삼익 | 1438 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신길동 | 2018-03-20 | 1998 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 11,500만원 평당 1,347만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 12층 | 선부동 | 2018-03-20 | 1992 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 38,800만원 평당 898만원 | 142.8㎡ (43.2평) | 27층 | 초지동 | 2018-03-19 | 2000 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 33,200만원 평당 1,259만원 | 87.2㎡ (26.4평) | 8층 | 고잔동 | 2018-03-19 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 원곡동 | 2018-03-19 | 2006 |