아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서해그랑블 | 741 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 초지동 | 2018-03-19 | 2004 | |
| 공작한양(저층) | 1085 | 23,850만원 평당 1,126만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 2층 | 선부동 | 2018-03-19 | 1992 | |
| 주공(9단지) | 672 | 21,250만원 평당 1,142만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 고잔동 | 2018-03-19 | 1986 | |
| 삼익 | 1438 | 18,800만원 평당 1,043만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신길동 | 2018-03-19 | 1998 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 27,400만원 평당 1,227만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 11층 | 원곡동 | 2018-03-18 | 2004 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 20,800만원 평당 1,325만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 초지동 | 2018-03-18 | 2002 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,000만원 평당 1,198만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 선부동 | 2018-03-18 | 1991 | |
| 양지마을 | 780 | 45,600만원 평당 1,479만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 고잔동 | 2018-03-17 | 2001 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 고잔동 | 2018-03-17 | 2003 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 고잔동 | 2018-03-17 | 2003 | |
| 동명벽산블루밍 | 1082 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 선부동 | 2018-03-17 | 2010 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,700만원 평당 1,116만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 원곡동 | 2018-03-17 | 2005 | |
| 서해그랑블 | 741 | 27,800만원 평당 1,277만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 14층 | 초지동 | 2018-03-17 | 2004 | |
| 수정한양 | 1086 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 선부동 | 2018-03-17 | 1991 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신길동 | 2018-03-17 | 2005 | |
| 삼익 | 1438 | 21,100만원 평당 1,171만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 신길동 | 2018-03-17 | 1998 | |
| 군자주공9 | 967 | 17,200만원 평당 1,434만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 선부동 | 2018-03-17 | 1989 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 10,600만원 평당 1,242만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 3층 | 선부동 | 2018-03-17 | 1992 | |
| 주공8 | 671 | 20,000만원 평당 996만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 14층 | 고잔동 | 2018-03-16 | 1987 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 12,800만원 평당 993만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 15층 | 선부동 | 2018-03-16 | 1992 |