아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 214건 거래 (6개 유형)
2018년 05월 경기도 안산시 단원구에서 신고된 부동산 실거래는 총 214건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공그린빌14단지 | 725 | 전세 | 18,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2018-04-10 | 2002 |
| 군자주공14 | 1079 | 전세 | 10,000만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 선부동 | 2018-04-17 | 1992 |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 전세 | 2,000만원 월 70만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신길동 | 2018-04-30 | 2005 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 전세 | 8,000만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2018-04-14 | 1992 |
| 주공8 | 671 | 전세 | 1,000만원 월 60만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 11층 | 고잔동 | 2018-04-26 | 1987 |
| 서해그랑블 | 741 | 전세 | 27,000만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 14층 | 초지동 | 2018-04-13 | 2004 |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 전세 | 17,000만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 8층 | 초지동 | 2018-04-21 | 2002 |
| 센트럴푸르지오 | 851 | 전세 | 29,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2018-04-30 | 2018 |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 전세 | 38,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 30층 | 고잔동 | 2018-04-10 | 2016 |
| 삼익 | 1438 | 전세 | 14,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 신길동 | 2018-04-21 | 1998 |
| 주공그린빌8 | 766 | 전세 | 20,000만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 1층 | 고잔동 | 2018-04-19 | 2001 |
| 경남아너스빌 | 938 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원곡동 | 2018-04-30 | 2005 |
| 산호한양 | 1081 | 전세 | 9,000만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 10층 | 선부동 | 2018-04-30 | 1993 |
| 공작한양(고층) | 1085 | 전세 | 38,000만원 | 203.1㎡ (61.4평) | 20층 | 선부동 | 2018-04-20 | 1992 |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 전세 | 28,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 고잔동 | 2018-04-20 | 2002 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 전세 | 14,000만원 | 40.8㎡ (12.4평) | 8층 | 초지동 | 2018-04-28 | 2002 |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 전세 | 22,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2018-04-26 | 2002 |
| 주공그린빌11 | 723 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2018-04-10 | 2003 |
| 주공8 | 671 | 전세 | 13,000만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 6층 | 고잔동 | 2018-04-24 | 1987 |
| 주공8 | 671 | 전세 | 12,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 1층 | 고잔동 | 2018-04-23 | 1987 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 8,800만원 평당 981만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 8층 | 고잔동 | 2018-04-28 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,800만원 평당 1,172만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 11층 | 고잔동 | 2018-04-29 | 2004 |
| 아이즈빌Ⅱ 오피스텔 | 527-3 | 8,500만원 평당 880만원 | 31.9㎡ (9.7평) | 11층 | 고잔동 | 2018-04-21 | 2004 |
| 스타캐슬 | 744-6 | 8,150만원 평당 1,239만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 6층 | 초지동 | 2018-04-17 | 2015 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 7,000만원 평당 1,071만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 6층 | 고잔동 | 2018-04-27 | 2003 |
| 센트럴파크 그랑베르 | 526-3 | 12,600만원 평당 1,794만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 20층 | 고잔동 | 2018-04-27 | 2018 |
| 블루빌타운 | 528 | 15,000만원 평당 747만원 | 66.3㎡ (20.1평) | 3층 | 고잔동 | 2018-04-17 | 2003 |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 9,000만원 평당 1,234만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 7층 | 고잔동 | 2018-04-12 | 2003 |
| 골든빌 | 724 | 8,500만원 평당 1,029만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 4층 | 고잔동 | 2018-04-06 | 2004 |
| 대우마이빌 | 523-6 | 8,700만원 평당 940만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 11층 | 고잔동 | 2018-04-07 | 2003 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 9,400만원 평당 1,124만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 7층 | 고잔동 | 2018-04-18 | 2004 |
| 중앙하이츠빌 | 539-10 | 11,500만원 평당 877만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 16층 | 고잔동 | 2018-04-06 | 2004 |
| 늘봄스위트빌2 | 1077-15 | 8,600만원 평당 1,332만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 4층 | 선부동 | 2018-04-10 | 2003 |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 8,900만원 평당 1,077만원 | 27.3㎡ (8.3평) | 13층 | 고잔동 | 2018-04-06 | 2003 |
| 강희그랜드오피스텔 | 717 | 9,900만원 평당 1,134만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 7층 | 고잔동 | 2018-04-02 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우마이빌 | 523-6 | 전세 | 7,800만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 13층 | 고잔동 | 2018-04-18 | |
| 센트럴파크 그랑베르 | 526-3 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 5층 | 고잔동 | 2018-04-18 | |
| 센트럴파크 그랑베르 | 526-3 | 전세 | 10,000만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 19층 | 고잔동 | 2018-04-02 | |
| 센터하임오피스텔 | 527-2 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 8층 | 고잔동 | 2018-04-10 | |
| 센트럴파크 그랑베르 | 526-3 | 전세 | 10,000만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 17층 | 고잔동 | 2018-04-30 | |
| 센트럴파크 그랑베르 | 526-3 | 전세 | 10,000만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 10층 | 고잔동 | 2018-04-30 | |
| 블루빌타운 | 528 | 전세 | 7,200만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 5층 | 고잔동 | 2018-04-27 | |
| 센트럴파크 그랑베르 | 526-3 | 전세 | 2,000만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 13층 | 고잔동 | 2018-04-03 | |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 전세 | 7,500만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 고잔동 | 2018-04-10 | |
| 동남레이크빌II | 718-1 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 8층 | 고잔동 | 2018-04-06 | |
| 안산 드림타운 | 774 | 월세 | 500만원 월 44만원 | 23.4㎡ (7.1평) | 8층 | 원시동 | 2018-04-17 | |
| 센트럴파크 그랑베르 | 526-3 | 월세 | 500만원 월 48만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 15층 | 고잔동 | 2018-04-30 | |
| 센트럴파크 그랑베르 | 526-3 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 9층 | 고잔동 | 2018-04-17 | |
| 센트럴파크 그랑베르 | 526-3 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 9층 | 고잔동 | 2018-04-13 | |
| 타워아이즈빌 | 527-4 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 6층 | 고잔동 | 2018-04-30 | |
| 센트럴파크 그랑베르 | 526-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 23층 | 고잔동 | 2018-04-28 | |
| 거풍스카이팰리스 | 530-2 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 6층 | 고잔동 | 2018-04-07 | |