아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산위브 | 796 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 초지동 | 2018-04-30 | 2015 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 31,000만원 평당 1,626만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 1층 | 고잔동 | 2018-04-30 | 2003 | |
| 주공그린빌11 | 723 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2018-04-30 | 2003 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 초지동 | 2018-04-30 | 2000 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 28,400만원 평당 1,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 선부동 | 2018-04-30 | 1992 | |
| 군자주공12 | 1078 | 13,000만원 평당 1,112만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 선부동 | 2018-04-30 | 1991 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 40,000만원 평당 2,220만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 고잔동 | 2018-04-28 | 2016 | |
| 양지마을 | 780 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 고잔동 | 2018-04-28 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,500만원 평당 1,259만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 16층 | 원곡동 | 2018-04-28 | 2005 | |
| 오성푸르메APT102동 | 616-1 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 고잔동 | 2018-04-28 | 2014 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 고잔동 | 2018-04-27 | 2003 | |
| 푸르지오4차 | 702 | 30,000만원 평당 1,659만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고잔동 | 2018-04-27 | 2003 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 28,900만원 평당 1,125만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신길동 | 2018-04-27 | 2012 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 24,500만원 평당 1,095만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 선부동 | 2018-04-27 | 1992 | |
| 주공7 | 670 | 19,800만원 평당 867만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 고잔동 | 2018-04-27 | 1987 | |
| 그린빌18 | 738 | 18,200만원 평당 1,218만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 2층 | 초지동 | 2018-04-27 | 2001 | |
| 군자주공10 | 1069 | 16,500만원 평당 1,389만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2018-04-27 | 1989 | |
| 산호한양 | 1081 | 15,000만원 평당 1,164만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 선부동 | 2018-04-27 | 1993 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 30,300만원 평당 1,322만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 3층 | 고잔동 | 2018-04-26 | 2001 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 34,500만원 평당 1,351만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 신길동 | 2018-04-25 | 2013 |