아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호수공원(대림1) | 720 | 39,000만원 평당 1,093만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 15층 | 고잔동 | 2018-06-30 | 2001 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 28,900만원 평당 1,131만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2018-06-30 | 2000 | |
| 주공5 | 675 | 27,500만원 평당 1,688만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 고잔동 | 2018-06-30 | 1986 | |
| 서해그랑블 | 741 | 25,500만원 평당 1,172만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 12층 | 초지동 | 2018-06-30 | 2004 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 22,000만원 평당 912만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 11층 | 선부동 | 2018-06-30 | 2005 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,200만원 평당 1,215만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 2층 | 선부동 | 2018-06-30 | 1991 | |
| 공작한양(고층) | 1085 | 10,600만원 평당 1,242만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 선부동 | 2018-06-30 | 1992 | |
| 센트럴푸르지오 | 851 | 67,000만원 평당 1,919만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 34층 | 고잔동 | 2018-06-29 | 2018 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 29,300만원 평당 1,406만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 10층 | 고잔동 | 2018-06-29 | 2002 | |
| 휴먼시아4단지 | 1537 | 26,900만원 평당 1,047만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신길동 | 2018-06-29 | 2012 | |
| 군자주공11 | 1078 | 14,900만원 평당 1,254만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 선부동 | 2018-06-29 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 11,800만원 평당 1,010만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 7층 | 선부동 | 2018-06-29 | 1991 | |
| 산호한양 | 1081 | 8,800만원 평당 994만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 2층 | 선부동 | 2018-06-29 | 1993 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 32,000만원 평당 1,255만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 신길동 | 2018-06-28 | 2013 | |
| 주공5 | 675 | 33,300만원 평당 1,782만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 고잔동 | 2018-06-27 | 1986 | |
| 주공5 | 675 | 32,700만원 평당 1,750만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 1층 | 고잔동 | 2018-06-27 | 1986 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 초지동 | 2018-06-27 | 2000 | |
| 서해그랑블 | 741 | 24,500만원 평당 1,126만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 12층 | 초지동 | 2018-06-27 | 2004 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 초지동 | 2018-06-26 | 2002 | |
| 주공7 | 670 | 16,000만원 평당 819만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 고잔동 | 2018-06-26 | 1987 |