아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오5 | 712 | 32,500만원 평당 1,267만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 고잔동 | 2018-06-25 | 2003 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 32,000만원 평당 1,252만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 고잔동 | 2018-06-25 | 2000 | |
| 주공그린빌9 | 765 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2018-06-25 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 31,500만원 평당 1,031만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 9층 | 초지동 | 2018-06-25 | 2004 | |
| 삼익 | 1438 | 25,000만원 평당 745만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 22층 | 신길동 | 2018-06-25 | 1998 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,500만원 평당 1,136만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 선부동 | 2018-06-25 | 1990 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 32,000만원 평당 888만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 18층 | 원곡동 | 2018-06-24 | 2004 | |
| 두산위브 | 796 | 42,600만원 평당 1,657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2018-06-23 | 2015 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 34,400만원 평당 1,341만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 고잔동 | 2018-06-23 | 2001 | |
| 서해그랑블 | 741 | 32,000만원 평당 1,064만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 10층 | 초지동 | 2018-06-23 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 원곡동 | 2018-06-23 | 2005 | |
| 안산신길온천역휴먼빌 | 1446 | 22,800만원 평당 1,260만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신길동 | 2018-06-23 | 2005 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,900만원 평당 1,498만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 초지동 | 2018-06-23 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 16,500만원 평당 1,094만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 초지동 | 2018-06-23 | 2001 | |
| 그린빌18 | 738 | 15,420만원 평당 1,275만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 초지동 | 2018-06-23 | 2001 | |
| 산호한양 | 1081 | 13,000만원 평당 1,008만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 선부동 | 2018-06-23 | 1993 | |
| 삼익 | 1438 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신길동 | 2018-06-22 | 1998 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,000만원 평당 934만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 1층 | 고잔동 | 2018-06-22 | 1986 | |
| 주공7 | 670 | 18,700만원 평당 931만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 12층 | 고잔동 | 2018-06-22 | 1987 | |
| 군자주공15(저층) | 1080 | 15,000만원 평당 1,240만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 선부동 | 2018-06-22 | 1992 |