아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 군자주공14 | 1079 | 15,000만원 평당 1,252만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 선부동 | 2018-06-22 | 1992 | |
| 안산아이파크 | 1679 | 35,000만원 평당 1,371만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신길동 | 2018-06-21 | 2013 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 원곡동 | 2018-06-21 | 2005 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2018-06-21 | 2005 | |
| 산호한양 | 1081 | 13,500만원 평당 1,047만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 18층 | 선부동 | 2018-06-21 | 1993 | |
| 두산위브 | 796 | 35,300만원 평당 1,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 초지동 | 2018-06-20 | 2015 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 고잔동 | 2018-06-20 | 2003 | |
| 보네르빌리지 | 778 | 31,000만원 평당 1,150만원 | 89.1㎡ (26.9평) | 14층 | 고잔동 | 2018-06-20 | 2001 | |
| 안산8차푸르지오 | 937 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 원곡동 | 2018-06-20 | 2006 | |
| 주공그린빌12 | 730 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 초지동 | 2018-06-20 | 2003 | |
| 주공5 | 675 | 25,000만원 평당 1,766만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2018-06-20 | 1986 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 원곡동 | 2018-06-20 | 2004 | |
| 경남아너스빌 | 938 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 원곡동 | 2018-06-19 | 2005 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,000만원 평당 1,195만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 14층 | 초지동 | 2018-06-19 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 22,000만원 평당 1,213만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 원곡동 | 2018-06-19 | 2004 | |
| 주공(9단지) | 672 | 19,000만원 평당 1,021만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 13층 | 고잔동 | 2018-06-19 | 1986 | |
| 네오빌6단지 | 767 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 고잔동 | 2018-06-18 | 2000 | |
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 원곡동 | 2018-06-18 | 2004 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 27,000만원 평당 1,202만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 9층 | 원곡동 | 2018-06-18 | 2006 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,400만원 평당 1,184만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 초지동 | 2018-06-18 | 2002 |