아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산블루밍 | 828-5 | 28,800만원 평당 1,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 원곡동 | 2018-06-12 | 2004 | |
| 삼익 | 1438 | 17,150만원 평당 951만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 신길동 | 2018-06-12 | 1998 | |
| 그린빌18 | 738 | 17,000만원 평당 1,127만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 초지동 | 2018-06-12 | 2001 | |
| 군자주공11 | 1078 | 15,500만원 평당 1,305만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 선부동 | 2018-06-12 | 1990 | |
| 군자주공12 | 1078 | 14,500만원 평당 1,241만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 선부동 | 2018-06-12 | 1991 | |
| 군자주공11 | 1078 | 13,200만원 평당 1,100만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 선부동 | 2018-06-12 | 1990 | |
| 서해그랑블 | 741 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 초지동 | 2018-06-11 | 2004 | |
| 그린빌15(해맑음마을) | 736 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 초지동 | 2018-06-10 | 2002 | |
| 두산위브 | 796 | 36,000만원 평당 1,400만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 초지동 | 2018-06-09 | 2015 | |
| 푸르지오3차 | 728 | 33,000만원 평당 1,525만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 19층 | 고잔동 | 2018-06-09 | 2003 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신길동 | 2018-06-09 | 2009 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 27,500만원 평당 1,277만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 15층 | 고잔동 | 2018-06-09 | 2001 | |
| 한화꿈에그린 | 847 | 26,800만원 평당 1,193만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 17층 | 원곡동 | 2018-06-09 | 2006 | |
| 일신건영휴먼빌 | 1028-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 선부동 | 2018-06-09 | 2005 | |
| 주공6 | 676-2 | 22,500만원 평당 1,873만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고잔동 | 2018-06-09 | 1986 | |
| 수정한양 | 1086 | 18,100만원 평당 1,197만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 선부동 | 2018-06-09 | 1991 | |
| 대우푸르지오5 | 712 | 30,500만원 평당 1,600만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 6층 | 고잔동 | 2018-06-08 | 2003 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 초지동 | 2018-06-08 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 초지동 | 2018-06-08 | 2001 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,000만원 평당 1,075만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 3층 | 고잔동 | 2018-06-08 | 1986 |