아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공5 | 675 | 20,000만원 평당 1,665만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2018-08-28 | 1986 | |
| 산호한양 | 1081 | 9,900만원 평당 1,118만원 | 29.3㎡ (8.9평) | 16층 | 선부동 | 2018-08-28 | 1993 | |
| 안산레이크타운푸르지오 | 782 | 50,900만원 평당 1,987만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 26층 | 고잔동 | 2018-08-27 | 2016 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 44,000만원 평당 1,250만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 5층 | 고잔동 | 2018-08-27 | 2001 | |
| 호수마을풍림 | 731 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 초지동 | 2018-08-27 | 2000 | |
| 휴먼시아6단지 | 1563 | 26,800만원 평당 1,047만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 신길동 | 2018-08-27 | 2009 | |
| 주공5 | 675 | 23,500만원 평당 1,649만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 고잔동 | 2018-08-27 | 1986 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 21,500만원 평당 1,189만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 초지동 | 2018-08-27 | 2002 | |
| 주공6 | 676-2 | 20,700만원 평당 1,723만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2018-08-27 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 20,500만원 평당 1,306만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 초지동 | 2018-08-27 | 2002 | |
| 주공(9단지) | 672 | 20,000만원 평당 993만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 11층 | 고잔동 | 2018-08-27 | 1986 | |
| 주공그린빌13단지 | 724 | 15,950만원 평당 1,322만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 초지동 | 2018-08-26 | 2002 | |
| 호수공원(대림1) | 720 | 36,500만원 평당 1,212만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 3층 | 고잔동 | 2018-08-25 | 2001 | |
| 단원마을금강펜테리움 | 714 | 28,000만원 평당 1,344만원 | 68.9㎡ (20.8평) | 5층 | 고잔동 | 2018-08-25 | 2002 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 22,900만원 평당 1,267만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 초지동 | 2018-08-25 | 2002 | |
| 주공5 | 675 | 19,950만원 평당 1,660만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 고잔동 | 2018-08-25 | 1986 | |
| 주공그린빌14단지 | 725 | 14,100만원 평당 1,148만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 1층 | 초지동 | 2018-08-24 | 2002 | |
| 그린빌18 | 738 | 13,700만원 평당 1,152만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 초지동 | 2018-08-24 | 2001 | |
| 푸르지오1차 | 781 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 고잔동 | 2018-08-23 | 2001 | |
| 주공그린빌8 | 766 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 고잔동 | 2018-08-22 | 2001 |